Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 16 апр 2024, 07:02
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новый государственный информационный телеканал в Украине
Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 07:34 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Президент Украины Виктор Янукович инициирует создание нового государственного информационного телеканала.

Об этом глава государства заявил в послании к украинскому народу, передает УНИАН.

Янукович отметил, что развитие украинского информационного пространства как составляющей гуманитарного пространства требует проведения качественной государственной информационной и культурной политики.

«Развитие цифрового телевидения, в частности, качественного канала «Культура», создание нового государственного информационного канала, робота над общественным телевидением – одно из ключевых направлений такой работы», - заявил глава государства.

Как приоритет Янукович также отметил формирование обновленной модели культуры и развитие национальной инфраструктуры культурной индустрии.

«Мы будем поддерживать культурных деятелей и творческие коллективы, которые способны презентовать украинскому обществу и мировому содружеству модерный образ украинской культуры», - подчеркнул Янукович.

В связи с этим он добавил, что «нам не хватает современного менеджмента в этой сфере».

proUA
http://proua.com/news/2010/06/03/193359.html

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Новый государственный информационный телеканал в Украине
Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 09:27 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Ну что граждане жить мы будем в стране которая создана по московской модели. и будет у нас свой телеканал вести привет пропаганде имени януковича. :twisted:

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый государственный информационный телеканал в Украине
Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 09:35 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Женя, давайте не будем делать выводы, а выбор делал народ Украины, но это так флуд и не более.

К слову Вести или вернее Россия 24 весьма качественный телеканал, нам бы хотя бы такой получить. Толку что у нас 3 новостных канала, их уровень, как новостных каналов, ниже плинтуса, и последние события с самолетом польского президента ярокое тому подтверждение. Только 5 канал ну хоть как более менее оперативно отработал, 24 или news one ....

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Новый государственный информационный телеканал в Украине
Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 10:34 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Виталий писал(а):
Женя, давайте не будем делать выводы, а выбор делал народ Украины, но это так флуд и не более.

К слову Вести или вернее Россия 24 весьма качественный телеканал, нам бы хотя бы такой получить. Толку что у нас 3 новостных канала, их уровень, как новостных каналов, ниже плинтуса, и последние события с самолетом польского президента ярокое тому подтверждение. Только 5 канал ну хоть как более менее оперативно отработал, 24 или news one ....
С огромным уважением к вам , но давайте делить понятия. технически картинка оснащение вести выше, но от контента вестей меня тошнит. имел возможность наблюдать отработку истории с войной в грузии . И такого канала у нас я бы наблюдать не хотел. Что до выбора народа давайте эту тему опустим поскольку у меня на этот счёт есть своя точка зрения м форум у нас о тв , а не о выборах.

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Последний раз редактировалось женя 04 июн 2010, 10:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый государственный информационный телеканал в Украине
Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 10:38 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Ну у вас свое отношние к контенту Вестей, у меня свое. Я хотел бы, чтобы был. Пусть видят разрницу, и не только Россия 24, но и CNN и BBC и Sky news. Чтобы сравнивать должен быть выбор, и к слову люди, которые смотрят украинское ТВ о ситуации в России имеют весьма далекую от реальности точку зрения, и я много раз с этим сталкивался.

Наши каналы рисуют про Россию (опустим Грузию) картинку такого или почти такого же плана, как Россия 24, причем это было и месяц назад, и год назад. Как много украинцев знают, что в России есть оппозиция нынешней власти??? Или как много украинских каналов сообщало о борьбе за права согласно 31 статьи российской конституции??? Да никто не говорил, а про то, что путин поехал в сочи, чтобы кататься на лыжах рассказывали все. К слову на грузинском ТВ обо всех этих вещах рассказывают, так что прежде чем критиковать уровень свободы в России, может стоит посмотреть а далеко ли реально ушло украинское ТВ в этом вопросе. И все эти вопли, что мы куда то там скатываемся не имеет ничего общего с действительностью, в пропасти можно только глубже упасть, и не более чем. Мы были немного выше, чем России, упадем, возможно, до ее уровня.

Относительно войны с Грузией - я когда то давно имел дискуссию, как американское ТВ отработало нападение на Ирак, и я думаю, что Вы в курсе, что ситуация там к российской была близка, если не на 100 процентов совпадала.

Так что давайте эти все условности оставим, к любому каналу по определенным информ поводам можно найти такое количество претензий, что будет такое ощущение, что пресловутую свободу слова давно закопали все, кто только хотел.

Я Россию 24 не защищаю, но и бирки клеить не хочу.

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый государственный информационный телеканал в Украине
Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 10:47 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 10:21
Сообщения: 305
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Информационный канал "ВЕСТИ 24" это инструмент пропаганды и не более!!! Это факт. На что там смотреть можно так это на техническое оснащение и ВСЕ...а техническое оснащение телеканала "ВЕСТИ 24" идеальное потому, что нужен мощный инструмент пропаганды, вот и вся логика.
Не да БОГ нам, нашей стране и нашим будущим поколениям иметь такой канал и таких журналистов, и дикторов которые работают на ВЕСТИ 24...Вот и все!!!
Но, к сожалению, все идет к тому, что именно такой продукт появится в информационном пространстве нашей страны, причем, лоббриует это все, как мне кажется, Анна Герман и Пиховшек.... Чтоб их ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый государственный информационный телеканал в Украине
Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 10:49 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
У вас, a_lashch, какое отношение к CNN?????? А не так же или примерно так же ведет себя американское ТВ, когда что-то надо скрыть, очень похоже, другой вопрос, что в России так работают по любому поводу, Грузия или ГЭС, плевать что, все фильтруется, тут я с Вами согласен, но такими гнусными приемами пользуются все или почти все.

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый государственный информационный телеканал в Украине
Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 10:58 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 10:21
Сообщения: 305
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Виталий писал(а):
У вас, a_lashch, какое отношение к CNN?????? А не так же или примерно так же ведет себя американское ТВ, когда что-то надо скрыть, очень похоже, другой вопрос, что в России так работают по любому поводу, тут я с Вами согласен, но таким гнусными приемами пользуются все или почти все.

Не совсем согласен! И первое, что мне бросается в глаза, почему если кто-то говорит Росиия делает не очень хороший информационный телеканал, сразу вспоминают США??? Это очень плохая практика сравнения, я такими категориями не мыслю ))) Возьмите, к примеру Russian Today, там журналисты есть заграничные и работаю соответственно, а есть русские которые работают несмотря на нарушение журналистских стандартов. И еще одно! Вот Вы, Виталий, защищаете телеканал российской пропаганды для рускоязычного населения планеты....а вот задумайтесь, такое же будет и в Украине, никто защищать интересов нашей страны на таком телеканале не будет!!! Вот она истинна!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый государственный информационный телеканал в Украине
Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 11:07 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Так стоп, я никого не защищаю, это первое! Второе нарушают стандарты не только русские журналисты, но и как показала практика и на других ведущих каналах мира. Сравнение я привел с CNN только потому что это канал, который для многих канал-эталон.

Что касается Украины, я много раз писал, в этой стране минимум 50 процентов населения на свободу слова плевать хотели, а примерно еще 30 не понимают своей выгоды от это самой свободы, это заложено годами жизни в совке. Так что эта истина минимум 50 процентам населения по боку. Они не понимают и врядли когда то поймут, что свобода и демократия это успех и процветание. Им нужна своя Россия 24, чтобы с экрана лился только мед. Люди, которые могли что то поменять, бездарно потратили 5 последних лет, хотя шанс сделать Украину ближе к европейским ценностям у них был.

Вы, по какой то причине, посчитали, что российская модель мне близка, Вы сильно ошибаетесь, я на этом форуме кроме редакторских функций выполняю еще и функции провокационные, чтобы был какой-то диалог. Без этого Вы бы на форуме и не написали. Чтобы был диалог, его нужно провоцировать, белое назвать черным, и наоборот. Давайте будем спорить.

Возвращаясь к гос каналу новостей - пока кроме речи Президента ничего нет, как будет работать новостной канал мы пока не знаем, есть только предположения, основанные на каких-то наших выводах по 100 дням работы новой команды у власти. У Вас свои впечатления, у Жени свои, у меня третьи и это нормально.

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый государственный информационный телеканал в Украине
Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 11:13 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 10:21
Сообщения: 305
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Вот! Я согласен с большей частью написанного!!!
Насчет лишь высказывания президента...если пахан сказал, его су...ки должны это выполнить )))) как в России!!! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый государственный информационный телеканал в Украине
Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 11:19 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
ТО есть наши позиции близки, у нас есть, была и будет проблема. Пока политики не поймут, что свобода это путь вперед, дела не будет!

Что касается потребительской точки зрения, среднего украинца, да нравится им ситуация в России, вот нонсенс, но нравится. Конечно, я веду речь о той части населения, которой Россия как минимум симпатична, и Путин нравится, это реальность, а то, что он у власти уже 11 лет, а страна как была в заднице, так там же и остается, на это никто почему то внимания не обращает. Этот нонсенс. И спроси завтра нужен ли нам свой Путин, да стройными рядами выйдут и будут кричать: Да! Да! Да! Да!

А самое печальное то, что эта картинка сформирована не Россия 24, а украинскими телеканалами, которые как-будто 5 последних лет были более чем свободны.

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый государственный информационный телеканал в Украине
Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 11:27 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Глубоко уважая вас не могу согласится с вами выбор это тогда ,когда помимо Sky news есть ещё и американский канал Гусинского например, а теперь главный вопрос кто этот канал может смотреть в московии , а мы можем ,кто может в москве услышать Каспарова , лимонова , шендеровича, а мы даже в стране нашей слабой демократии могли. Более того не так давно наблюдал на наших каналах Каспарова , лимонова шевчука где они подробно говорили и о маршах несогласных и так далее . Поэтому тот кто хочет услышать пока ещё может . Однако сценарий уже понятен . понятно, что страну хотят повернуть в сторону демократии имени путина. А гос канал если его создадут будет рупором такой демократии. А если говорить о свободе общества то она пока выше , но поворот уже начался.

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Последний раз редактировалось женя 04 июн 2010, 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый государственный информационный телеканал в Украине
Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 11:42 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Ой Женя, канала Гусинского нет, он умер много лет назад. Все что там можно посмотреть делается с согласия Кремля на Эхо Москвы, если Вы не в курсе, и если завтра не будет программы на Эхо Москвы, то ине будет и канала Гусинского. Все эти Какспаровы, Шендеровичы для Вас доступны только потому, что Кремль не цензурирует Эхо, какие причины этого сложно сказать. Но факт остается фактом. Просто получается, в этом случае что профильтрованная Россия 24 как бы нам не нравится, а точно так же профильтрованная RTVi нравится:)

Да в России не транслируют RTVi - но там есть радио Эхо Москвы, и все программы этой станции доступны в сети, в онлайн, а так же в ряде крупных городов России. Так для справки - Потенциальная аудитория "Эхо Москвы" в регионах составляет 46 млн. 835 тыс. человек. Какому RTVi это доступно.

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый государственный информационный телеканал в Украине
Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 11:45 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Точка зрения среднего украица , как вы его называете может поменятся только тогда , когда гул событий на олимпе достигнет каждого жителя страны. И с такой скоростью действий нынешней власти я думаю произойдёт это скоро и тогда держитесь все.

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый государственный информационный телеканал в Украине
Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 12:17 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Виталий писал(а):
Ой Женя, канала Гусинского нет, он умер много лет назад. Все что там можно посмотреть делается с согласия Кремля на Эхо Москвы, если Вы не в курсе, и если завтра не будет программы на Эхо Москвы, то ине будет и канала Гусинского. Все эти Какспаровы, Шендеровичы для Вас доступны только потому, что Кремль не цензурирует Эхо, какие причины этого сложно сказать. Но факт остается фактом. Просто получается, в этом случае что профильтрованная Россия 24 как бы нам не нравится, а точно так же профильтрованная RTVi нравится:)

Да в России не транслируют RTVi - но там есть радио Эхо Москвы, и все программы этой станции доступны в сети, в онлайн, а так же в ряде крупных городов России. Так для справки - Потенциальная аудитория "Эхо Москвы" в регионах составляет 46 млн. 835 тыс. человек. Какому RTVi это доступно.
Если кремль на это согласен в смысле на то, что делает RTV то почему он не пустит этот канал в открытый эфир?? проведя прозрачный коннкурс. тем паче, что есть телекомпания эхо так , что если есть консенсус о том , что мы позволим открыть гайки то открыть свободный канал очень просто. Беда как раз в том , что этого консенсуса нет. Есть борьба элиты одну часть, которой устраивает более широкое открытие гаек другую менее. Но держит обе эти части вместе страх ,что если взять открыть шлюз совсем то они обе будут мертвы. Поэтому радио это скорее заповедник свободы слова для образованых людей и иностранцев типа успокойтесь у нас это тоже есть . Реального влияния на умы ни радио ни тв вещающее на садовом кольце оказать не может. Так вот возвращаясь к нам я боюсь что и нас ждёт такой сценарий. Только у нас будет демократия и свобда слова будут на печерске . Мне кажется реализация сценария уже началась.

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Последний раз редактировалось женя 04 июн 2010, 12:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый государственный информационный телеканал в Украине
Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 12:19 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
женя писал(а):
Точка зрения среднего украица , как вы его называете может поменятся только тогда , когда гул событий на олимпе достигнет каждого жителя страны. И с такой скоростью действий нынешней власти я думаю произойдёт это скоро и тогда держитесь все.


Женя, Вы слшком оптимистичны, если экономическая ситуация не станет критично хуже, а пока сложно сказать как оно будет, то никакого гнева не будет. А если так случится, что наша условная стабильность будет деражаться, а может еще и лучше чуток станет, то даже думать о гуле событий нельзя. И будет все так как есть. Болотце.

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый государственный информационный телеканал в Украине
Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 12:27 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
женя писал(а):
Если кремль на это согласен в смысле на то, что делает RTV то почему он не пустит этот канал в открытый эфир?? проведя прозрачный коннкурс. тем паче, что есть телекомпания эхо так , что если есть консенсус о том , что мы позволим открыть гайки то открыть свободный канал очень просто. Беда как раз в том , что этого консенсуса нет. Есть борьба элиты одну часть которой устраивает более широкое открытие гаек другую менее. Но держит обе эти части вместе страх ,что если взять открыть шлюз совсем то они обе будут мертвы. Поэтому радио это скорее заповедник свободы слова для образованых людей и иностранцев типа успокойтесь у нас это тоже есть . Реального влияния на умы ни радио ни тв вещающее на садовом кольце оказать не может. Так вот возвращаясь к нам я боюсь что и нас ждёт такой сценарий. Только у нас будет демократия и свобда сл=лова будут на печерске . Мне кажется реализация сценария уже началась.


Почему RTVi нет в России не знаю, все что там идет - это программы Эхо Москвы, и не более. Если Вы внимательно смотрите RTVi - Вы это знаете. Я думаю, что проблема RTVi не в контенте, а скорее в личности, которой канал принадлежит. Табу не на продукт, который в России и так доступен, табу на владельца. К слову RTVi в России для кабельных операторов продается - http://www.mediamart.ru/index-5.html.

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый государственный информационный телеканал в Украине
Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 13:00 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Виталий писал(а):
женя писал(а):
Почему RTVi нет в России не знаю, все что там идет - это программы Эхо Москвы, и не более. Если Вы внимательно смотрите RTVi - Вы это знаете. Я думаю, что проблема RTVi не в контенте, а скорее в личности, которой канал принадлежит. Табу не на продукт, который в России и так доступен, табу на владельца. К слову RTVi в России для кабельных операторов продается - http://www.mediamart.ru/index-5.html.
почему RTVi нет в московии я вам ответил в посте, который вы цитировали. Что касается табу на людей то и у нас это тоже начинается. внимательно смотрим на интер после выборов. перемены я думаю заметны. А Россия там у власти основная проблема страх.

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый государственный информационный телеканал в Украине
Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 13:02 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Не знаю, что там происходит на Интере, я его не смотрю, просветите! Вроди как Тимошенко у Кисилева была неделю назад, что то поменялось?

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый государственный информационный телеканал в Украине
Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 13:17 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Подождите посмотрим например , что будет когда водка подорожает в июле, тарифы осенью вырастут или когда с января будущего года, единый налог попытаются снять вот тогда будут ягоды. весь этот передел кто кому гетьман людям пофиг, но когда пойдут вещи , которые трогают каждого тогда посмотрим.

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый государственный информационный телеканал в Украине
Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 13:23 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
женя писал(а):
Подождите посмотрим например , что будет когда водка подорожает в июле, тарифы осенью вырастут или когда с января будущего года, единый налог попытаются снять вот тогда будут ягоды. весь этот передел кто кому гетьман людям пофиг, но когда пойдут вещи , которые трогают каждого тогда посмотрим.


Ну давайте посмотрим, Ваши доводы приняты, посмотрим, водка это конечно серьезно :D :D :D :D .

ЕН это существеннее, хотя тоже не критично, конечно у нас немало людей на ЕН, но поверьте это не так критично, а вот серьезное повышение цен, курса доллара - это да, это серьезное недовольство, а водка и ЕН - ну вещь конечно важная, но не критическая.

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый государственный информационный телеканал в Украине
Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 13:38 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Виталий писал(а):
Не знаю, что там происходит на Интере, я его не смотрю, просветите! Вроди как Тимошенко у Кисилева была неделю назад, что то поменялось?
не неделю а две вместе с всеми противнками власти. правда , когда очередь дошла до неё говорить ей дали ровно 40 секунд и дальше фраза простите нас выкидывают из эфира встретимся в пятницу.

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый государственный информационный телеканал в Украине
Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 13:52 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Виталий писал(а):
женя писал(а):
.


Ну давайте посмотрим, Ваши доводы приняты, посмотрим, водка это конечно серьезно :D :D :D :D .

ЕН это существеннее, хотя тоже не критично, конечно у нас немало людей на ЕН, но поверьте это не так критично, а вот серьезное повышение цен, курса доллара - это да, это серьезное недовольство, а водка и ЕН - ну вещь конечно важная, но не критическая.
Ну водку я не употребляю , а знающие граждане её могут поменять самогоном, но вот что с остальным делать :D .

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый государственный информационный телеканал в Украине
Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 13:59 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Женя, я посмотрел и примерно прикинул сколько говорила Тимошенко. Ей дали слово примерно на 110 минуте программы, и говорила она не меньше, чем Яценюк, Тягнибок или Гриценко. Все представители оппозии имели примерно по 25 минут чистого времени программы. Сама же Тимошенко появилась в студии минуте так на 93. Может Вы не всю программу смотрели, вот ее запись http://politika.inter.ua/uk/episode/69

Так что 2 недели назад в программу пригласили всех, я еще раз повторю вопрос - что поменялось на Интере?

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый государственный информационный телеканал в Украине
Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 14:01 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
женя писал(а):
Ну водку я не употребляю , а знающие граждане её могут поменять самогоном, но вот что с остальным делать :D .


Ну с водкой то такое дело, а что остальное??? ЕН??? Я еще раз повторяю, если экономика страны будет болеее менее стабильна, если не будет каких-то значительный потрясений, типа как колебания курса доллара или резкий рост цен, то вариантов, чтобы народ серьезно бунтовал практически нет. Свобода слова это нашему народу до фени, увы.

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации