Форум проекта ProTV.UA
http://protv.net.ua/

Фильм "Апокалипсис" - провал Гибсона
http://protv.net.ua/viewtopic.php?f=70&t=4733
Страница 1 из 1

Автор:  солнечный [ 12 янв 2007, 10:48 ]
Заголовок сообщения:  Фильм "Апокалипсис" - провал Гибсона

Несмотря на шумиху вокруг фильма, несмотря на лестные отзывы, следует признать, что "Апокалипсис" - обычный рядовой фильм, ничем не выдающийся, каких тысячи. После "Страсти Христовы" ожидалось от Гибсона нечто подобное по уровню, захватывающее, шокирующее. По отзывам можно было подумать, что фильм такой и есть. Но просмотр - разочаровал. Похоже все, кто был поражен или увлечен фильмом, просто додумывали сами то, чего в фильме нет, увидели в нем то, на что Гибсон дает только очень отдаленные намеки. :-)

Такое мое мнение. :-)

Третий глаз не писал рецензию? ;-)
Интересно и мнение "Кепочки". :-)

Автор:  WildVad [ 12 янв 2007, 11:48 ]
Заголовок сообщения: 

Я смотрел плохую копию торопясь. (я свидетель - а что случилось?)
Дык, кредо оно и есть кредо. Как основные черты характера и мировосприятия закладываются в детстве, так они с нами и тянутся (или для оптимистов - толкают вперед) - всю жисть. Товарищь Гибсон в "Безумных Максах" предстал как харизматическая личность которому чертовски везет. Судьба и ярость, - чего еще надо, чтобы спокойно встретить старость :)

Автор:  солнечный [ 12 янв 2007, 15:50 ]
Заголовок сообщения: 

WildVad писал(а):
Я смотрел плохую копию торопясь. (я свидетель - а что случилось?).....


На большом экране впечатление тоже не очень. Будто смотришь один из фильмов BBC или National Geografic о природе. Познавательно, но не шедевр. :-)

Автор:  www.protv.net.ua [ 12 янв 2007, 16:10 ]
Заголовок сообщения: 

Да и мне он как-то не особо понравился ... Не впечатлил

Автор:  Третийглаз [ 16 янв 2007, 17:46 ]
Заголовок сообщения: 

Сразу поправочка - рецы не мои, не нужна мне чужая слава)))
Рецы - Тани Постольниковой, этого украинского экслера в юбке))

а по гибсону - фильм не смотрела, но он мне уже не нравится!!!

:D нет, правда, судя по описаниям фильмов - основную роль играет жесткий натурализм, а я этого ваще не люблю! совсемы!

Автор:  Третийглаз [ 16 янв 2007, 17:48 ]
Заголовок сообщения:  вдогонку

а в продаже у нас уже есть, так что ежели кто по-другому смотрит на эти вещи, милости просим.

oyster@oyster.com.ua

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/