Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 28 мар 2024, 23:53
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1925 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 77  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новый украинский DTH-провайдер (Amos)
Сообщение Добавлено: 19 июл 2011, 15:14 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Позволю себе сказать пару слов. Скажите мне что может дать этот новый провайдер например в плане спорта?? весь спортивный футбольный контент сами знаете у кого. НХЛ на виасат спорт даже если подумать , что он и купят некий спорт то кто его делать будет спортивных кадров у нас МАЛО ПРОСТО ДО КАТАСТРОФИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ. свободного контента тоже. Кино может быть но это тоже затратная вещь если есть инет то кино не очень актуально. Отсюда вывод платная платформа возможна, но для неё нужен премиальный контент с точки зрения спорта получить его трудно он почти весь занят. Есть правда тендер УЕФА, но я больше верю на нём в Ахметова чем в Захура.


Последний раз редактировалось germano 20 июл 2011, 13:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Новый украинский DTH-провайдер (Amos)
Сообщение Добавлено: 19 июл 2011, 20:53 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 11:01
Сообщения: 681
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 21

Повысить репутациюПонизить репутацию
germano писал(а):
Скажите мне что может дать этот новый провайдер например в плане спорта??

Смотря кому. Тем у кого есть кабельное, скорее ничего не даст. Но у нас, даже сейчас пол страны не могут смотреть например ТРК Украина, и после запуска Зеонбуда, это количество не изменится. А желающих посмотреть раз в неделю матч, с участием Шахтёра, много. Так вот для таких людей и ТРК Украина, экзотика, по сравнению с УТ-1.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый украинский DTH-провайдер (Amos)
Сообщение Добавлено: 19 июл 2011, 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:21
Сообщения: 13
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 1

Повысить репутациюПонизить репутацию
Действительно, только один телеканал "Украина" со всех общенациональных каналов кодируется.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Новый украинский DTH-провайдер (Amos)
Сообщение Добавлено: 20 июл 2011, 01:25 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 08:14
Сообщения: 3385
Откуда: г.Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 45

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Неужели и Интергруппа что то мутит?

Угу. :wink:
Цитата:
Мне тоже не совсем понятно какой эксклюзив будет у нового прова..кто то знает?

вот прикольными вы категориями (возможно - штампами) мыслите...
А, собственно, ответьте мне на один простой вопрос; А ЗАЧЕМ обязательно должен быть эксклюзив?
Как по мне, более важно, чем гоняться за эфемерным "эксклюзивом", отвечать следующим трём условиям:
1. дать доступ всем желающим в Украине к тематическому платному контенту за минимально возможные деньги;
2. сделать для этого максимально лёгким и свободным "входной билет";
3. дать возможность всё это получить всем желающим там, где нет интернета и кабеля.
И поверьте (всё равно - всем ведь не угодишь), успех деятельности будет обеспечен даже без наличия упомянутого эфемерного качества.
Не люблю на других кивать, но не могу в данном плане удержаться:
скажите, а каким Макаром аукнулось для той же П+ наличие эксклюзива (в своё время) по спорту, или, скажем, для Виасата нынче - по каналам "Футбол"? :wink: Чё то стройных рядов очередников к ним - разглядеть не могу...
Зато, стон по форумам стоит из за "оптимизации" с отключением НГ Вайлд, Дискавери и др. менее значимых каналов: ну да: эксклюзив ведь - некислых бабок, как тот пылесос, стОит.
Скажите: ОН (эксклюзифффф), в итоге - того стОит? :lol:

P.S. За все спортивные каналы пакета не скажу, но Евроспорты - должны быть.

_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый украинский DTH-провайдер (Amos)
Сообщение Добавлено: 20 июл 2011, 02:33 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Не могу не согласиться с Йориком
Моделей бывает много
И некоторые из них имеют право на жизнь ...
Все зависит от подхода и реализаторов ...

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый украинский DTH-провайдер (Amos)
Сообщение Добавлено: 20 июл 2011, 07:45 
Не в сети
Житель форума
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2005, 14:41
Сообщения: 1109
Откуда: Тернопіль
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 15

Повысить репутациюПонизить репутацию
yorick писал(а):
скажите, а каким Макаром аукнулось для той же П+ наличие эксклюзива (в своё время) по спорту, или, скажем, для Виасата нынче - по каналам "Футбол"? :wink: Чё то стройных рядов очередников к ним - разглядеть не могу...

Так собственно и интерес у людей и начинался со спорта - футбола!даже невзирая на высокий входной билет (500уе у П+) и дебил-ресивера и сервиса у ВижнТВ (кстате,все ж пользователи П+ ушли туда и добавились те у кого нету кабельного тв и в частности канала Футбола -они тоже там.)..А организуй старт и стоимость пакетов "умом" ,а не "задним проходом"-т.е.учитывая реалии нашего рынка так счас бы гордость нас тут распирала за них..ах,как всё клёво и круто..
Собственно спорт это та категория,за которую человек будет платить без разговоров!!.(Евроспорт хорошо,но это не то..)
Ещё одна категория ,за которую люди платили б деньги -Фильмы и Шоу(сюда же и дискавери..)..но что то я не вижу ни хороших фильмовых каналов(MGM,21 век..2+2..курям на смех) ни чего -нибудь ЭДАКОГО от чего б захватило дыхание..

Остаётся только один "екслюзив" -это масовое кодирование открытых украинских телеканалов ..тогда безсомнения ,что за невысокую абонплату все массово кинутся подключаться к новому провайдеру..а шо ж делать ещё останется.. :wink:

Если с П+ и ВижнТВ было как то с самого начала понятно и прогнозируемо,то с ещё одним любопытным провайдером Муха ТВ вообще до сих пор помоему никто так и не понял -что ЭТО вообще такое было!! :wink: Вот как бы подобное не случилось с этим,новым провом..хотя ..у Мухи мелькала идея об "качественном телевидении" -типа для "богатых украинских буратин",которые спортом не увлекаются.

Но это всё конечно "лирика" --без информации какие конкретно телеканалы будут в пакете и стоимости этого пакета говорить сложно..

Несомненно одно - есть очевидные плюсы:
1.Нету привязки ресивер-карта.
2.Старт идёт с dvb s1 и на имеющихся у населения ресиверах..

А вот далее..будем поглядеть...и тут уже хочется хоть немножко достоверной официальной информации..

Многое будет зависеть и от интергруппы- что она замутит и нельзя скидывать со счёта и старых игрунов на рынке -НТВ+,Триколор (да я не оговорился,поскольку всё более очевидным становится реалия: Украина -губерния РФ)

_________________
Амико 8900,Openbox S4 HD
форум рідного міста


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый украинский DTH-провайдер (Amos)
Сообщение Добавлено: 20 июл 2011, 08:26 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 15:28
Сообщения: 708
Страна: Honduras (hn)
Репутация: 20

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Остаётся только один "екслюзив" -это масовое кодирование открытых украинских телеканалов ..тогда безсомнения ,что за невысокую абонплату все массово кинутся подключаться к новому провайдеру..а шо ж делать ещё останется..

Ймовірність такого розвитку подій дуже низька
1.Канали належать до різних медіагруп і масової команди дружно "замуруватися" скажімо у ВІА4.0 не буде. Якщо будуть кодувати то скоріш за все банальній БІСС.
2. Сам факт того що канал доступний для перегляду в ФТА (чи на ЕМУ) на супутнику скоріш за все впливає на вартість рекламного часу каналу і канал прагне бути відкритим, кодується тільки премім-контент. Приклад - постійне ФТА мовлення каналу ІСТВ і його кодування на час показу футболу.
3. Якщо всі українські канали стануть недоступними для перегляду в ФТА + ЕМУ думаю що велика кількість власників сьогоднішніх "трьохголових драконів" переналаштує свої антени на інший борт з ФТА контентом, скажімо 75Е.
4. Також не треба забувати про неофіційне підключення до платних провайдерів сусідніх країн та вюдисущу "цьоцю Шуру"
5. Якість самого контенту більшості українських супутникових каналів, мяко кажучи, бажає бути кращою. Деякі з них бліда копія російських федеральних каналів і багато в чому вони програють "федералам". Так нафіг їх кодувати ???

_________________
DreamBox 500HD (sim Ferari, Китай), OpenBox X540, X820CI
0,85м - 4W+5Е(фокус)+13Е+19Е, 1,15м - 36Е(фокус)+31,5Е
Віжин ТВ (Viasat UA) - це маразм, яких мало !!!
Стронг 7700/07 - металолом, гіршого від нього приймача немає !!!

Не ведіться на це, бо це 100% лохотрон !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый украинский DTH-провайдер (Amos)
Сообщение Добавлено: 20 июл 2011, 08:47 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2009, 19:11
Сообщения: 3712
Откуда: Kiev
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 33

Повысить репутациюПонизить репутацию
www.protv.net.ua писал(а):
Моделей бывает много
И некоторые из них имеют право на жизнь ...
Все зависит от подхода и реализаторов ...

Моделей много... спору нет, но нищих в этой стране ОЧЕНЬ много. И их становится с каждым днём больше. Конечно нескольким игрокам скучно сидеть сложа руки, вот и мечтают о "светлом будуйщем" местного DTH. Но всем этим мечтам суждено стать реальностью только тогда, когда за "такое ТВ" будет чем платить у местного населения. А это случится не раньше, чем народ начнёт платить за проезд по платным дорогам. Которых ещё пока никто даже не проектировал, не говоря уже о начале строительства.

_________________
DVB-S/S2/S2X, DVB-T/T2, DVB-C/С2, IPTV. FTTB 1 Gbit/s


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый украинский DTH-провайдер (Amos)
Сообщение Добавлено: 20 июл 2011, 10:12 
Не в сети
Житель форума
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2005, 14:41
Сообщения: 1109
Откуда: Тернопіль
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 15

Повысить репутациюПонизить репутацию
Slavon1 писал(а):
Ймовірність такого розвитку подій дуже низька

не думаю...тим більше телеканали ж зі супутника транслюються не для супутникових телеглядачів.а для кабельних і ефірних операторів..ділов то закодувати?
На місті нового супутникового провайдера я б саме з цього і починав діяльність(кому тре підмазав би чи пролобіював і навіть сам би оплатив "кодування")..інакше ж хто буде платити за "доступні" телеканали??
Це так би мовити для найбіднішого прошарку населення -соціальний пакет.

А от для середнього і вище..потрібно конкурувати з росіянами і то добре таки напрягши ізвіліни...нині,доречі,у нас нема жодного телеканалу високої якості...і це в переддвер"ї Евро 2012..!!!!!!

Ще один плюс що можуть кодувати укроканали -це запуск DVB-T2.який же дурень буде купувати DVB-T2 ресивер для цього,коли можна встановити саттв таріляку за 50 баксів і дивитись ще й порнуху і дофіга чого.. :wink:

По "якості наших телеканалів"..скорше всього багато з них просто закриються..в тій же Росії чи в Європі такої кількості телеканалів як в нас не має..(колись рахував -близько сотні!!!)..напевно почнуть "підтягуватись" регіональні..приклад львівського Зіку красноречивий..

Ще б добавив конкурента.. той таки інтернет...навіть взявши найдешевний медіаплеєр з браузером і ютуб і пакет ОГО можна нині дивитись і нормальні нецензуровані новини і фільми,шоу ..без всякої дурнуватої реклями(!!!!) ..навіть високої якості(торент)..а про "цьоцю шуру" навіть говорити стрьомно.. :mrgreen:

Тенденція до деградація телебачення очевидна..і вже проглядується нова звязка телебачення+інтернет..

_________________
Амико 8900,Openbox S4 HD
форум рідного міста


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый украинский DTH-провайдер (Amos)
Сообщение Добавлено: 20 июл 2011, 10:43 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 08:14
Сообщения: 3385
Откуда: г.Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 45

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Так собственно и интерес у людей и начинался со спорта - футбола!

Вик, давайте начистоту: у вас, у меня, ещё у какой то части населения, но - отнюдь НЕ У ВСЕХ или - подавляющего большинства! :wink:
Есть огромное количество факторов в плане приобретения спортивных каналов, кот. не видны человеку, далёкому от "внутренней кухни" того, как это делается и какие препятствия приходится преодолевать при этом. Поверьте, если на первом этапе у нового оператора и не будет тех же Футболов, это не от того, что он пожлобился, а потому как есть чуть другие (не всегда лежащие на поверхности и не всегда экономические) резоны. :wink:
А там дальше - рourquoi pas?

Цитата:
этим мечтам суждено стать реальностью только тогда, когда за "такое ТВ" будет чем платить у местного населения.

В принципе - неверный посыл. Хотя бы потому, что есть исторические аналогии воплощённые в лозунге "Хлеба и зрелищ!", который принадлежал отнюдь не патрициям. :)
Я бы его контекстно модернизировал: "Зрелищ по АДЕКВАТНОЙ цене".
И, поверьте - успех в этом случае, не заставит себя ждать, вопреки сквозящему скепсису. Выше говорил - не люблю на других кивать, однако, хочу напомнить, что феномен количества подписчиков того же соседского оператора Триколора зизжится отнюдь не на платежеспособной части аудитории, даже невзирая на изначально дико завышенные цены на его оборудование (то есть - "входной билет"), не находите, коллега?

Ещё раз говорю: на всех ведь - не угодишь, это - ключевое, что нужно иметь в виду.
Нужно также отдавать себе отчёт в том, что все мы тут собравшиеся - "продвинутая часть" спутникового сообщества, разбалованная возможностью доступа к разнообразнейшему контенту, живущая, как правило, в крупных центрах с доступным безлимитным интернетом, позволяющим безболезненно качать в ХД с торрентов то, что душе угодно. Ясно, что в этом случае, фильмовое предложение в лице 21 века и МГМ вызывает лишь снисходительную улыбку.
НО, иногда нужно заставить себя мыслить более масштабно, абстрагируясь от узких клановых, индивидуальных возможностей и предпочтений, поскольку они неадекватны для значительной, во много тысяч раз большей аудитории. Как раз на неё и направлено, в основном, предложение украинских DTH операторов, бывших, нынешних и будущих.
Главное при этом, выбрать оптимальную модель вхождения на этот специфический локальный рынок.

P.S. Кстати, на третьем Тесте сейчас вместо армянского канала пошёл российский 2х2. :wink:

_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый украинский DTH-провайдер (Amos)
Сообщение Добавлено: 20 июл 2011, 15:00 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
yorick Я всегда говорю только о себе для того ,чтобы я соблазнился этим новым провайдером меня нужно убедить почему я его должен поставить. Скажем почему ставить плюс я знаю даже для триколора я могу найти аргументы, но вот почему я должен верить Захуру я пока не знаю. Для меня аргумент один премиум контент но где его может взять захур ответа у меня нет. Ну если только он затянет к себе на платформу каналы интера вместе с возможным спортивным каналом заявка на который подана уже. Тогда может быть ,но там должен быть хороший контент, а если нет простите хватает и того , что уже есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый украинский DTH-провайдер (Amos)
Сообщение Добавлено: 20 июл 2011, 15:39 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 08:14
Сообщения: 3385
Откуда: г.Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 45

Повысить репутациюПонизить репутацию
Дык, никто, милейший, лично вас не собирается никуда "тянуть" или обращать ни в какую веру. :wink:
Знаете, у нас как то разговор смахивает на общение м... глухого со слепым (метафора, ничего личного).
Я ж выше написал: есть целевая аудитория, на неё (её окучивание) и расчитан определённый объём прилагаемых провом усилий.
Как ни прискорбно, он не ориентируется на удовлетворение потребностей "продвинутой части" сат аудитории, поскольку она - не есть бюджетообразующим сегментом для него. Так - понятно?
Сорри, это я очень культурно основную мысль облёк в словесные формы, а вот тот же официал от +++, г-н Плюс (калабурчик приключился), открытым текстом говорит коллегам с форума Телеспутника: "Не нравится? Все - в сад!" (с).
Я его никоим образом не оправдываю. Просто поясняю ситуёвину.

P.S. Вас никто не будет агитировать "за советскую власть". Вас эту "власть" вынудят принять домочадцы, только и всего. :wink:
Вспомните меня через 2 месяца.

_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый украинский DTH-провайдер (Amos)
Сообщение Добавлено: 20 июл 2011, 16:15 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
yorick Очевидно вы знаете больше меня.Однако то что слышал я о новом игроке это только то ,что Захур будет работать в этой сфере. Однако я не совсем понимаю почему спустя два месяца исходя из ваших слов мои домашние будут меня палками гнать ставить этот пакет. Неужели там будет такая малина ,которой нет у нас в стране . Поверьте очень и очень сомнительно. Ибо если это будет бюджетный вариант без эксклюзива я думаю меня сложно будет удивить. Я конкретики хочу ,а так говорит каждый новый игрок вот дескать мы явились возрадуйтесь, а до нас ничего не было. Так и муха говорила и виасат и поверхность. У поверхности хоть была фишка а фишку захура я хочу наблюдать очень любопытно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый украинский DTH-провайдер (Amos)
Сообщение Добавлено: 20 июл 2011, 16:29 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 08:14
Сообщения: 3385
Откуда: г.Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 45

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
я не совсем понимаю почему спустя два месяца, исходя из ваших слов, мои домашние будут меня палками гнать ставить этот пакет.

8 детских специализированных канлов по о-о-очень приемлемой цене на ресивере за смешные деньги (если дома уже глобоподобного с картоприёмником Конакс в наличии нет). :wink:
Ответил на вопрос? :)

_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый украинский DTH-провайдер (Amos)
Сообщение Добавлено: 20 июл 2011, 17:00 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2009, 19:11
Сообщения: 3712
Откуда: Kiev
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 33

Повысить репутациюПонизить репутацию
yorick писал(а):
Цитата:
я не совсем понимаю почему спустя два месяца, исходя из ваших слов, мои домашние будут меня палками гнать ставить этот пакет.

8 детских специализированных канлов по о-о-очень приемлемой цене на ресивере за смешные деньги (если дома уже глобоподобного с картоприёмником Конакс в наличии нет). :wink:
Ответил на вопрос? :)

...по о-о-очень приемлемой? Это простите как? Провайдер будет платить (8 гривен - к примеру) абоненту, за то что, абонент "заставит" себя и домашних смотреть эти "8 детских специализированных канлов"???
А можно ещё вопрос от делитанта... Обьясните пожалуйста зачем платить за каналы кодированные Конакс, если это по сути FTA вещание? С каких таких пор то, что закрыто Конакс нельзя вдруг стало свободно смотреть?

_________________
DVB-S/S2/S2X, DVB-T/T2, DVB-C/С2, IPTV. FTTB 1 Gbit/s


Последний раз редактировалось H.264/MPEG-4 AVC 20 июл 2011, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый украинский DTH-провайдер (Amos)
Сообщение Добавлено: 20 июл 2011, 17:06 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
yorick писал(а):
Цитата:
я не совсем понимаю почему спустя два месяца, исходя из ваших слов, мои домашние будут меня палками гнать ставить этот пакет.

8 детских специализированных канлов по о-о-очень приемлемой цене на ресивере за смешные деньги (если дома уже глобоподобного с картоприёмником Конакс в наличии нет). :wink:
Ответил на вопрос? :)
И вы хотите сказать ,что этих каналов нет у нас в стране Точнее даже не так что их невозможно смотреть у нас в стране??? очень любопытно Ну с детскими каналами понятно ,а папе что смотреть пока отпрыск в садике или спит???


Последний раз редактировалось germano 20 июл 2011, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый украинский DTH-провайдер (Amos)
Сообщение Добавлено: 20 июл 2011, 17:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:51
Сообщения: 79
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 5

Повысить репутациюПонизить репутацию
Очень распространенное заблуждение - примерять к себе тот продукт, который продаете. Продукт фигня, потому что я бы не купил... Ты не купил бы, а сотни тысяч и миллионы других купили бы. Вот и весь ответ. Конечнно, если речь идет о людях которые в бизнесе, а не просто обсуждение своих вкусов и предпочтений. Но тогда надо создать раздел в форуме - "О себе, любимом" и там писать что такое для меня хорошо, а что такое плохо :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый украинский DTH-провайдер (Amos)
Сообщение Добавлено: 20 июл 2011, 17:58 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 08:14
Сообщения: 3385
Откуда: г.Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 45

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
С каких таких пор то, что закрыто Конакс нельзя вдруг стало свободно смотреть?

Что есть понятие "свободно"? Это ж не бисс, в конце-концов.
Ну, посмотрите на тюнере с эму, скажем, предложение Канал Диджитал с Тора и другим расскажите - КАК? м :lol:

Цитата:
Провайдер будет платить (8 гривен - к примеру) абоненту, за то что, абонент "заставит" себя и домашних смотреть эти "8 детских специализированных канлов"???

юмор оценил, но давайте не будем доводить ситуёвину до абсурда, ОК?

Цитата:
Ты не купил бы, а сотни тысяч и миллионы других купили бы. Вот и весь ответ.

+100.
Повторюсь: не меряйте ситуацию по своему видению. Не нравится детский пакет, будет Познавательный, Фильмовой, другое, что заинтересует многих.
Нет понятия "базовый пакет", набирай то, к просмотру, к чему душа лежит.
А вообще, корректно было бы дождаться старта, увидеть условия и преджложение, а потом уж хаять то, чего ещё никто в глаза не видовал.
Это будет правильным и корректным.
Я не первый год в отрасли варюсь, не собираюсь никого и ни за что агитировать (писал уже об этом).
Просто выводы нужно делать не на пустом месте, а на багаже фактажа, которого ещё нет.
Но обсеронов, это - сикока душе угодно. :lol:
Карма ментальности, наверное. :)

_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый украинский DTH-провайдер (Amos)
Сообщение Добавлено: 20 июл 2011, 18:22 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2009, 19:11
Сообщения: 3712
Откуда: Kiev
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 33

Повысить репутациюПонизить репутацию
yorick писал(а):
Цитата:
С каких таких пор то, что закрыто Конакс нельзя вдруг стало свободно смотреть?

Что есть понятие "свободно"? Это ж не бисс, в конце-концов.
Ну, посмотрите на тюнере с эму, скажем, предложение Канал Диджитал с Тора и другим расскажите - КАК? м :lol:

Если Вы знаете НЕ ВСЁ о ST5518BQC, то вполне понятно, что Канал Диджитал с Тора для Вас недоступен. Присутствие в отрасли ещё не значит, что для Вас открыты "все двери" :wink:
Конечно, Конакс это "очередное ЭЛЬДОРАДО" для радиорынков и простых установщиков. Если люди консультирующие Захура сумели ему втереть очередную "супер идею"... это будет забавно... но рано или поздно наступит прозрение и...

_________________
DVB-S/S2/S2X, DVB-T/T2, DVB-C/С2, IPTV. FTTB 1 Gbit/s


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый украинский DTH-провайдер (Amos)
Сообщение Добавлено: 20 июл 2011, 18:38 
Не в сети
Житель форума
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2005, 14:41
Сообщения: 1109
Откуда: Тернопіль
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 15

Повысить репутациюПонизить репутацию
yorick.просто ж есть статистика,что люди покупают..а это как ни удивительно на первом месте спорт...далее кино..далее шоу..и т.д..где то в конце мултики для детишек..которым более чем полчаса в день телек смотреть Минздрав не рекомендует..отсюда и пляшем..

Спортивный провайдер П+ у нас как известно лопнул из-за дороговизны контента..и невзирая даже на близость Евро 2012..где бы мог поднять неплохие деньги :mrgreen:
Фильмовый и шоу провайдер ВижнТВ давно б скопытился не окажись помощь в лице спорт канала Футбол и краха П+.. :mrgreen:
Муха ТВ, которая напрочь отрицала спорта для богатых буратин, куда то исчезла и что то не радует больше глаз.. :mrgreen:
НТВ+ Украина тут у нас скорее для приличия,чем для бизнеса..
Сколько людей Украины являются "нелегалами" российских провайдеров НТВ+,Триколор,Радуга,Платформа одному богу наверно известно..но на вскидку -оч.много.

По интернету гуляет цифра,что количество антенн в Украине где то соразмерно колличеству кабельных абоннентов (около 3млн.) ..но это не значит,что все они счас кинутся подключаться к новому доселе не виданному провайдеру и будут смотреть мультики!!!

Более 90% спутниковых зрителей именно покупали спутниковую антенну,или чтоб не платить кабельному оператору..или получить качество лучше, чем у кабельного оператора..или из за отсутствия эфирного тв..

Первые шаги нового оператора радуют (отсутствие привязки карта-ресивер,двб с1) ..но если не будет учитывать особенности украинского рынка то, как ныне модно стало говорить: век воли ему не видать..

Я так понимаю,что вы владеете некой информацией по "этому новому провайдеру" -так поделитесь со всеми..уверяю,что хуже ему не будет из-за этого.. :wink:

_________________
Амико 8900,Openbox S4 HD
форум рідного міста


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый украинский DTH-провайдер (Amos)
Сообщение Добавлено: 20 июл 2011, 18:38 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 11:01
Сообщения: 681
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 21

Повысить репутациюПонизить репутацию
Вот мы здесь гадаем на кофейной гуще и почему-то не допускаем, что господин Захур, уже что-то знает и на что-то рассчитывает. Может он в курсе, что после запуска зеонбуда и отключения первых аналоговых передатчиков, будут также закодированы наиболее рейтинговые каналы на спутнике. Кто-то выше писал, что их не закодируют, потому что каналам не выгодно. Вы меня извините, но у нас в стране, это всё может решится за неделю. Ещё не такие решения проталкивали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый украинский DTH-провайдер (Amos)
Сообщение Добавлено: 20 июл 2011, 18:48 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Валериевич писал(а):
Вот мы здесь гадаем на кофейной гуще и почему-то не допускаем, что господин Захур, уже что-то знает и на что-то рассчитывает. Может он в курсе, что после запуска зеонбуда и отключения первых аналоговых передатчиков, будут также закодированы наиболее рейтинговые каналы на спутнике. Кто-то выше писал, что их не закодируют, потому что каналам не выгодно. Вы меня извините, но у нас в стране, это всё может решится за неделю. Ещё не такие решения проталкивали.
Ну если так то вполне возможно проэкт захура как игра на оперижение вполне имеет место быть В противном случае оснований для оптимизма у меня нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый украинский DTH-провайдер (Amos)
Сообщение Добавлено: 20 июл 2011, 18:56 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
monstr писал(а):
Очень распространенное заблуждение - примерять к себе тот продукт, который продаете. Продукт фигня, потому что я бы не купил... Ты не купил бы, а сотни тысяч и миллионы других купили бы. Вот и весь ответ. Конечнно, если речь идет о людях которые в бизнесе, а не просто обсуждение своих вкусов и предпочтений. Но тогда надо создать раздел в форуме - "О себе, любимом" и там писать что такое для меня хорошо, а что такое плохо :mrgreen:
Я уже много раз писал и всем говорил всегда говорю от своего имени. Ибо сотни десятки тысяч это статистика. А я конкретный потребитель , который даже сейчас после всего готов финансировать нашего провайдера ,но я хочу получить нормальную цену нормальный пакет и гарантию того ,что этот проэкт не постигнет доля мухи поверхности .


Последний раз редактировалось germano 21 июл 2011, 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый украинский DTH-провайдер (Amos)
Сообщение Добавлено: 20 июл 2011, 21:09 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 16:11
Сообщения: 111
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 15

Повысить репутациюПонизить репутацию
Гарантии здесь могут быть одного рода -затраты(или возможные утраты) отдельно взятого "готового финансировать этот проект" несоизмеримо малы с затратами и рисками оператора ,запускающего проект.Цифры долгов Поверхности вроде озвучивали.В предлагаемой модели подписки потребитель никак не привязан( ну разве в пределах предоплаченого периода,которым может быть и месяц)
к услугам оператора.Не требуется специфической антенны, перингового ресивера, обязательно обусловленого минимума услуг и т.д. Э-э,нетт,нас не надуришь :lol: А дайте гарантию,что вы не разоритесь! :lol: В таком случае потребитель сам вправе обратиться в страховую компанию и застраховаться от данного риска единолично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый украинский DTH-провайдер (Amos)
Сообщение Добавлено: 21 июл 2011, 10:44 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 08:14
Сообщения: 3385
Откуда: г.Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 45

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Присутствие в отрасли ещё не значит, что для Вас открыты "все двери"

чуть не так... Вы видите и слышите лишь то, что ДОЛЖНЫ, не более. Я озвучиваю то, что МОЖНО ОЗВУЧИТЬ в паблике. Ни граммом больше. Вы вольны это понимать, как знаете. :roll:
Ну а касаемо ваших радений за судьбу карт будущего провайдера... "Цыплят по осени считают", не так ли, дражайший? :)
Вы мне сначала расскажите, как собираетесь вытащить из скандинавкой оригиналки CAS7 ключи с AU на Conax, которые потом собираетесь поместить в этот ST? Или под вашим ником на форуме незабвенный Алан Рикс пишет? :lol:

Цитата:
есть статистика,что люди покупают..а это как ни удивительно на первом месте спорт...далее кино..далее шоу..и т.д..где то в конце мултики для детишек..

Вик, при всём уважении, мы говорим друг с другом, но как бы - не слышим друг друга...
Мультики на детских каналах, были приведены мною выше просто как пример, не более. С чего вы взяли, что у нового прова не будет фильмов (второго продукта в вашем рейтинге), шоу, того же спорта? Фильмовой пакет будет, смею уверить - с хорошим наполнением, на любой вкус. Там не будет Премьеры от +++, но его содержание - никого не разочарует, и это - совершенно точно. Будет прекрасный пакет Познавательный, содержание кот. порадует всех - от мала до велика.Также будет в Универсальном пакете канал, предоставляющий доступ к любимому в Украине шоу (не тому, что крутят на ТЕТ). Там же будут и некоторые российские каналы, должен быть упомянутый выше ТРК "Украина" От других ФТА каналов провайдер намеренно дистанцируется. В Спортивном пакете, не будет Футболов (ПОКА не будет), ну и что? Скажете, остальному мужскому нефутбольныому контингенту не интересны будут те же Евроспорты и различные варианты Охоты с рыбалками? Считаю, что вы заблуждаетесь в этом плане.
Касаемо тех же Футболов. Выше я говорил уже: их наличие спасло ту же П+ в своё время? Нет.
К Виасату из-за них стоит очередь сейчас на подключение из жаждущих и страждущих абонентов? Нет.
Кабельная Воля даёт их "за спасибо" в своём Социальном пакете? Нет.
В чём же причина этого? В ЦЕНЕ за предоставляемый контент. Вернее - в её неадекватности, с точки зрения здравого смысла обывателя. Но тут ничего не попишешь, ибо: "Хозяин - барин"... А далее, всё упирается в выбранную стратегию модели присутствия того или иного оператора на локальном рынке.
Чтобы понятно было: новый оператор не приходит в Украину заниматься благотворительностью. Он приходит зарабатывать деньги. Но!
Прошу отметить, прежде всего: для того, чтобы заработать, нужно просчитать рентабельность и зайти на рынок так, чтобы не было потом рецедивов, сродни тех, что были у П+ и у Мух. Никто из пишущих не знает, какую реальную цену ломит детище Ахметова. Она - о-очень большая, поверьте на слово!
Сразу скажу товарищам компетентным кабельщикам: в этом случае привычная схема типа "надцать центов с абонента" - не работает. Ибо уровень другой - DTH. Соответственно - другие цифры в счёте. :wink:
Дотировать эти 2 канала из инвесторов для абонентов никто не будет (чай не благотворительная компания). Но и цену из за них ломить в районе 60-70 грн. за один только пакет - тоже не будут. Поэтому, на текущий момент, выгоднее отказаться от этого предложения вовсе, чем потом скомпроментировать модель и собственный имидж в глазах абонентов. Оговорюсь, чтобы понятно было: ВСЕ пакеты будут стоить одинаково и подписываться на любой из них можно будет в любой комбинации. Цена, повторюсь, выведена из расчёта нынешней платёжеспособности большинства украинского населения.
Давайте будем честны сами перед собой и скажем прямо: в этом случае (появление нового оператора и его заход на рынок), всегда будут недовольные и всем никогда не угодишь - будут Футболы - плохо, ибо - дорого. Не будет их - тоже плохо - не пекутся о болельщике. Это называется "патовая ситуация". И в этом случае, всегда стратегически нужно выбирать из двух зол меньшее, во имя упомянутого имиджа и сохранения собственного лица. К тому же - кто сказал, что Футболов не будет ВСЕГДА у оператора? :wink: Ведь, как известно: "Ничто не вечно под Луною..." (с)

Аспада, давайте будем чуточку толерантнее и друг к другу, перестанем мыслить местечково и попробуем смотреть на деятельность того или иного оператора не через прорезь прицела огульной и немотивированной критики, а с точки зрения здравого смысла.
Спасибо.

_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!


Последний раз редактировалось yorick 21 июл 2011, 13:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1925 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 77  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации