Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 29 мар 2024, 11:25
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Воля Smart HD и несколько устройств на один договор
Сообщение Добавлено: 18 авг 2013, 22:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 21:29
Сообщения: 6
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
напишите пожалуста как каждый из вас подключался к воле к услуге воля смарт hd (только те кто есть абонентом или питался им стать
у меня 4 точки (телевизора) воля по своим договорам (прейскурантам) подключает только 3 точки по одному договору второй изъян если другой житель квартиры в устной форме сказал нет подключению собственник договора (другой человек на котором только объязаности по оплате услуг телекомуникаций и естественно который подписывал договора с провайдером) не может подключится по второму договору четвертую точку (телевизор) так как в колл центре в киеве этот адрес прописан как красный и подключению не подлежит и чтобы подключить второй договор надо вместе с тем человеком кто сказал сначала нет подключению прийти с ним в контакт центр компании воля чтобы он подтвердил обратное что согласен на подключение второго договора так как до этого никакие усилия со стороны собственника договора подключить второй договор не будут успешными так как даже техники что работают в подрядчика компании воля отказываются приходить на подключение даже требуют документы у того кто вначале сказал нет подключению но потом передумал и сказал да
так я с 29 июля мучаюсь с подключением к услуге воля смарт hd и подключением второго договора за 7 часов один техник (а у подрядчика компании воля они на вызовы к абонентам ходят в одиночку) подключил 2 телевизора из 4 (всего нужно было подключить 4 телевизора по двум договорам) усебя дома только я отдельно оплачиваю услуги тв+интернет а все только пользуются
(если я в чем то не так высказываюсь прошу уведомлять меня по електронной почте а также где и куда перенесено мое сообщение модераторами форума или вообще удалено)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Воля Smart HD и несколько устройств на один договор
Сообщение Добавлено: 18 авг 2013, 23:51 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Ниасили, если честно...
germano, может ты растолкуешь что и как ?
человек общается на схожем с тобой языке :D

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля Smart HD и несколько устройств на один договор
Сообщение Добавлено: 19 авг 2013, 00:30 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 13:49
Сообщения: 840
Откуда: Kiev
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 17

Повысить репутациюПонизить репутацию
eduardigortelecom писал(а):
напишите пожалуста как каждый из вас подключался к воле к услуге воля смарт hd (только те кто есть абонентом или питался им стать

мы не подключались к услуге Смарт ХД
и не планируем это делать, потому что Воля не видит в нас потенциальных абонентов и не хочет нас подключать
и не надо, мы не гордые, мы отнесем свои деньги туда, где у нас будут рады их принять, а не туда, где нам будут рассказывать, почему они у нас их взять не могут.

вообще, отдельно от всего, давно заметил, что волевский бюрократизм не позволяет им нормально работать с абонентами.
они скорее потеряют абонента, нежели пойдут ему навстречу даже в мелочах.

лично я после трех безуспешных попыток подключить услугу Смарт ХД просто послал Волю нафиг с её недосервисом и недомаркетингом и расторг договор на существующие услуги.
а из кабельного модема соорудил сетевую карту.
прекрасно работает.
как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок :)

www.protv.net.ua писал(а):
Ниасили, если честно...
germano, может ты растолкуешь что и как ?
человек общается на схожем с тобой языке :D

у Воли таких много

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Воля Smart HD и несколько устройств на один договор
Сообщение Добавлено: 19 авг 2013, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 21:29
Сообщения: 6
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
я бы с удовольствием не подключался к воле если бы другой провайдер програмной услуги ( на лицензионной територии которого я живу и он предоставляет услуги dvb-с телевидиния но скуп на контент и разширение перечня телеканалов) предостовлял мне то количество каналов которое предоставляет воля (бюрократия воли это ее изъян) небыло бы необходимости подключения к услуге воля смарт hd -я сторонник мультиабонентсва в том случае если один провайдер не может обеспечить полный ы максимальный спект услуг и быть на равных с общеукраинскими провайдерами програмной услуги в количестве и качестве


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля Smart HD и несколько устройств на один договор
Сообщение Добавлено: 19 авг 2013, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08
Сообщения: 28
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
eduardigortelecom писал(а):
я бы с удовольствием не подключался к воле если бы другой провайдер програмной услуги ( на лицензионной територии которого я живу и он предоставляет услуги dvb-с телевидиния но скуп на контент и разширение перечня телеканалов) предостовлял мне то количество каналов которое предоставляет воля (бюрократия воли это ее изъян) небыло бы необходимости подключения к услуге воля смарт hd -я сторонник мультиабонентсва в том случае если один провайдер не может обеспечить полный ы максимальный спект услуг и быть на равных с общеукраинскими провайдерами програмной услуги в количестве и качестве

У вас не потянет интернет 4 точки подключения просто, если будет 4 тв сразу работать(Тем более на hd каналах, я имею ввиду услугу Smart HD) инет просто ляжет.А так у них один договор это 3 подключения.Можно развести и сделать например так, Один договор на тв(Это 3 точки подключения тв) а второй договор на интернет это еще 3 тв можно вписать в него, и все это можно сделать на одного человека


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля Smart HD и несколько устройств на один договор
Сообщение Добавлено: 19 авг 2013, 15:28 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 13:49
Сообщения: 840
Откуда: Kiev
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 17

Повысить репутациюПонизить репутацию
как я понял, вам нужно 4 точки просмотра, так?

стандартно Воля предоставляет до трех точек на один договор (это и в dvb-c и в smart hd так)
http://volia.com/user/files/2013/07/all ... 7-2013.pdf

если вам нужно больше трех -- прийдется оформлять последующие точки на другой договор.
договор можете оформить на другое лицо (жену, родителей, etc)
можно ли оформить несколько договоров на себя -- не скажу, в теории должно быть можно, а как у Воли на практике -- неизвестно.
соответственно, второй договор будет за полную стоимость.

если у вас дом в "красной" зоне (т.е. есть покрытие их же dvb-c), то к smart hd по данному адресу вас не подключат (ну, разве что, если у вас есть какие-то знакомые в Воле)
ИзображениеИзображение

то же самое, если вы уже действующий абонент одной из их услуг -- смартХД вам не видать.

единственный вариант -- пытаться оформить договор на человека по другому адресу, где нет их покрытия.
в Киеве это практически невозможно, т.к. покрытие их dvb-c есть абсолютно везде (практически)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля Smart HD и несколько устройств на один договор
Сообщение Добавлено: 19 авг 2013, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08
Сообщения: 28
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
andyz писал(а):
как я понял, вам нужно 4 точки просмотра, так?

стандартно Воля предоставляет до трех точек на один договор (это и в dvb-c и в smart hd так)
http://volia.com/user/files/2013/07/all ... 7-2013.pdf

если вам нужно больше трех -- прийдется оформлять последующие точки на другой договор.
договор можете оформить на другое лицо (жену, родителей, etc)
можно ли оформить несколько договоров на себя -- не скажу, в теории должно быть можно, а как у Воли на практике -- неизвестно.
соответственно, второй договор будет за полную стоимость.

если у вас дом в "красной" зоне (т.е. есть покрытие их же dvb-c), то к smart hd по данному адресу вас не подключат (ну, разве что, если у вас есть какие-то знакомые в Воле)
то же самое, если вы уже действующий абонент одной из их услуг -- смартХД вам не видать.

единственный вариант -- пытаться оформить договор на человека по другому адресу, где нет их покрытия.
в Киеве это практически невозможно, т.к. покрытие их dvb-c есть абсолютно везде (практически)

Да можно и на одного человека,просто надо один договор на тв, а второй на интернет( В каждом договоре можно прописать до 3 подключений) сам просто пользовался не так давно.Единственное неудобство это если человеку интернет волевский не нужен,все равно придется платить за него


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля Smart HD и несколько устройств на один договор
Сообщение Добавлено: 19 авг 2013, 15:43 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 13:49
Сообщения: 840
Откуда: Kiev
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 17

Повысить репутациюПонизить репутацию
kreator писал(а):
Единственное неудобство это если человеку интернет волевский не нужен,все равно придется платить за него

не понял.
а зачем тогда интернет у них покупать?
у них же можно отдельно брать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля Smart HD и несколько устройств на один договор
Сообщение Добавлено: 19 авг 2013, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08
Сообщения: 28
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
andyz писал(а):
kreator писал(а):
Единственное неудобство это если человеку интернет волевский не нужен,все равно придется платить за него

не понял.
а зачем тогда интернет у них покупать?
у них же можно отдельно брать

Ну типа один договор на тв, а второй на интернет плюс тв.Тогда это 6 тв на одного человека можно подключить.Если без интернета тогда всего 3 тв можно подключить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля Smart HD и несколько устройств на один договор
Сообщение Добавлено: 19 авг 2013, 16:06 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 13:49
Сообщения: 840
Откуда: Kiev
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 17

Повысить репутациюПонизить репутацию
а, понял :)
(неясно, правда, зачем столько точек в одной квартире, ну да ладно :))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля Smart HD и несколько устройств на один договор
Сообщение Добавлено: 19 авг 2013, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08
Сообщения: 28
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Ну а насчет за 7 часов техник подключил 2 точки, это конечно жесть.Просто половину толкового народа сократили и создали конторку которая Провайд называется(типа аутсорс) А там работа без трудовой и от выроботки зарплата.Всем все пофиг,что же вы от такой конторы хотите.Не фиг было спецов сокращать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля Smart HD и несколько устройств на один договор
Сообщение Добавлено: 19 авг 2013, 16:27 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 13:49
Сообщения: 840
Откуда: Kiev
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 17

Повысить репутациюПонизить репутацию
а что там подключать, я не пойму? :shock:
воткнул провайдерскй шнур в приставку, ip-адрес, логин/пароль ввел и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля Smart HD и несколько устройств на один договор
Сообщение Добавлено: 19 авг 2013, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08
Сообщения: 28
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
andyz писал(а):
а что там подключать, я не пойму? :shock:
воткнул провайдерскй шнур в приставку, ip-адрес, логин/пароль ввел и все.

Некоторые работники которых я лично знаю, просто матом это все кроют не заводятся приставки и все(Это я про Смарт HD)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации